Внимание! Конкурс «Крымские каникулы».

ГБУ ТО «Центр развития творчества детей и молодёжи Тверской области» информирует о начале конкурсного отбора обучающихся Тверской области на летнюю смену (июнь — июль 2023 года) в летний оздоровительный лагерь, расположенный на территории Республики Крым. Путёвки предоставляются обучающимся на бесплатной основе.

К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся Тверской области в возрасте 13-16 лет из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей участников специальной военной операции, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, имеющих достижения в лидерской, социально-значимой, добровольческой деятельности, органов ученического самоуправления, детских общественных объединений, добровольческих отрядов, направленного на их поддержку и поощрения за успехи в учебе, общественных мероприятиях, спортивных соревнованиях.

Положение о проведении конкурса «Крымские каникулы» — Смотреть