«ВЫБЕРИ ПРОФЕССИЮ ОФИЦЕРА!»

11 февраля 2023 года Военная академия воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова проводит День открытых дверей.

Академия является центром подготовки военных специалистов для Воздушно-космических сил Вооруженных Сил Российской Федерации.
Для теоретической и практической подготовки курсантов академия оснащена современными учебными кабинетами, тренажерами и команднымипунктами.

В академии имеются: библиотека, клуб, музей, спортивные площадки для игровых видов спорта, бассейн, стрелковый тир.
Все специальности уникальные для Вооруженных Сил Российской Федерации и их подготовка осуществляется только в Военной академии ВКО.
В академии ведется подготовка только по очной форме обучения, на бесплатной основе. На время обучения курсанты обеспечиваются бесплатным питанием, проживанием, вещевым имуществом. Срок обучения по программе с полной военно-специальной подготовкой – 5 лет.

Адрес Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова: 170022, г. Тверь, ул. Жигарева, д. 50 (проезд от железнодорожного вокзала: автобус 1,10,42 маршрутов до остановки «Индустриальный колледж»).

Информацию о порядке поступления можно узнать по телефону:
(4822) 32-08-04 (учебный отдел).

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте:www.mil.ru.

Адрес электронной почты:vavko@mil.ru

ОНЛАЙН трансляция на канале ВА ВКО