Укрепление семейных ценностей

Семья – это дом. И где бы мы не были, мы всегда помним о нём, он притягивает нас своим теплом. Семья, это тёплые воспоминания и счастливые минуты проведённые вместе. И все радостные мгновения мы хранить можем не только в сердцах, но и на фотографиях.
— Семейная фотография — это не просто фотокарточка на память, это настроение, чувства, атмосфера, бережно сохраненные для себя и детей.
— Семейная фотография нужна потому, что это дает ощущение цельности своей семьи.
И в честь Года семьи был сделан коллаж в виде «Сердца» из семейных фотографий наших обучающихся на фотовыставку «Любовью дорожить умейте».
Спасибо огромное детям и родителям, что активно участвуете в школьной жизни!!!

19 февраля в нашей школе, с 5-8 классы прошли соревнования «Мама папа, я — спортивная семья!», где участвовали учителя школы, ученики и их родители.

Это увлекательное соревнование, которое позволило нам испытать бурю позитивных эмоций, и испытать дух соперничества. Замечательный Алексей Борисович, который проводил мероприятие, отлично показывал и рассказывал как выполнять разные задания, очень интересные игры, от которых получили незабываемые эмоции все участники команд. В любом спортивном мероприятии есть жюри, и у нас тоже они были, благодарим наших внимательных классных руководителей. Спасибо вам за справедливые оценки! Родители, дети,и учителя, спасибо что вы пришли, от вас веет позитивом и и силой духа! Было видно по вашим лицам, как вы стремитесь выиграть, и как вы стремитесь принести победу вашей команде! Это было что-то фееричное! От вас заряжаешься ошеломительной энергией, надеюсь вы тоже получили такие эмоции!

Вечер прошел отличным, энергичным и очень эмоциональным! Хочу поблагодарить всех кто был, проводите чаще такие интересные вечера с семьей, как сегодня!

Школьный медиацентр:Воробьёва Камила.