Общество «Знание»

• Информационные материалы о федеральном просветительском марафоне «Знание.Первые» — Смотреть

27 сентября  наша школа приняла участие в акции «Поделись своим знанием». Цель данного мероприятия: привлечь к Акции учреждения культуры, труда, социальной защиты, здравоохранения, спорта, а также образовательные учреждения
 в качестве площадок, а сотрудников и студентов/обучающихся этих учреждений — в качестве лекторов.  Лекцию по теме «Разные, но такие важные профессии» подготовила Малышева Антонина Евгеньевна, учитель географии. Она поделилась знаниями о тех, профессиях, которые освоила сама и с которыми была связана её судьба. Обучающиеся  не только внимательно слушали, но и задавали интересующие их вопросы.