Начинается набор курсантов

20 января, 2023 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

Военный комиссариат Максатихинского и Рамешковского муниципальных районов  информирует о том, что начинается набор курсантов  в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны, а также в военные учебные центры при государственных университетах.

Обучение проходит по программам с полной военно-специальной подготовкой (срок обучения – пять лет) и со средней военно-специальной подготовкой (срок обучения – три года).

Прием заявлений осуществляется до 01 апреля 2023 года.

Подробную информацию о военных вузах, специальностях, о порядке приема можно получить в военном комиссариате, на сайтах Министерства обороны (mil.ru/образование/высшее).

Военный комиссариат  ждет юношей и девушек, желающих получить военное образование, по адресу: пгт Максатиха, ул. Красноармейская, д.13, каб.4, тел. 8(48253)21058.

Соколова Г.В. , старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу.