Мастер-класс по журналистике в п. Рамешки

4 февраля, 2013 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

1 февраля 2013 года, в Доме Детского Творчества п. Рамешки состоялась встреча юных журналистов из п. Рамешки и Максатихи. Наши ребята Федорова Полина, Слановская Настя (6б класс), Шустова Дарина (10А класс), Бедновы Анастасия и Мария, Гориславец Вячеслав обучающиеся 11 классов решили попробовать себя в роли корреспондентов, редакторов.
В теплой и дружеской обстановке ребятам предстояло познакомиться и побольше узнать друг о друге, почерпнуть полезную информацию, обменяться опытом.
Журналистов распределили на две команды. Коллективным трудом они должны были создать молодежную газету, соблюдая определенные правила оформления. Ребята отлично потрудились, выпустив в свет первые февральские номера «Молодежного вестника» и «Пионеров».
После этого всех пригласили на чаепитие, где за чашкой горячего чая юноши и девушки поделились своими впечатлениями и пожеланиями на будущее, обсудили проведенную работу.