24 сентября, 2014 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

Фабрика «Василиса», российский поставщик школьной и спортивной формы, более 20-ти лет
разрабатывает коллекции удобных и практичных моделей для начального, среднего и старшего звена.

• Предприятие является участником национального союза производителей школьной формы.
  • Мы присоединились к Хартии о неприменении ненадлежащих материалов.
  • Вся продукция сертифицирована в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза
    007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

Важным преимуществом нашей продукции является то, что при её раскрое учитываются
особенности фигуры каждого школьника. Кроме того, заказчику предоставляется возможность
выбора цвета ткани, как основной, так и отделочной.

Познакомиться с моделями и заказать образцы можно по каталогу.
Единый федеральный номер: 8 8ОО 5ООО 327, сайт: www.zaovasilisa.ru.