Информационное письмо №174_Муниципальные органы управления образованием

10 июля, 2014 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

Уважаемые педагоги и родители!

О Всероссийских молодежных образовательных мероприятиях для учащейся молодежи регионов Российской Федерации в июле-октябре 2014 года

ВНИМАНИЕ: Численность делегаций определяется оргкомитетом мероприятия: участники (юноши и девушки – школьники 6-11-х классов; студенты младших курсов вузов и колледжей),преподаватели(сопровождающие) принимают участие БЕСПЛАТНО !!!

ОТКРЫТ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК на главной странице официального сайта проекта (см. Приложение — Перечень мероприятий) www.cadet.edu-mir.ru,www.onp.mir-obr.ru, www.formula.mir-obr.ru

Вы можете сейчас сами заполнить электронную форму предварительной заявки и сотрудники оргкомитета незамедлительно свяжутся с вами для согласования вопросов участия в проекте. Мы пришлем договор, счет/квитанцию на оплату. Дополнительная информация по телефону «горячей линии» +7(812)9711715 или+7(968)1863095.

Санкт-Петербургский межрегиональный центр «Образование без границ» совместно с высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга при поддержке органов управления образованием субъектов Российской Федерации, органов по делам молодежи субъектов Российской Федерации, администраций муниципальных образований городов (районов) приглашают образовательные учреждения принять участие во Всероссийских молодежных образовательных мероприятиях для учащейся молодежи регионов Российской Федерации в июле-октябре 2014 года.
Цели и задачи мероприятий – развитие и укрепление основ патриотического воспитания молодежи, формирование активной жизненной позиции и патриотического сознания; интереса и уважения к историческому и духовному наследию России; популяризация в молодёжной среде физической культуры и здорового образа жизни; профессиональная ориентация и формирование мотивации к осознанному выбору будущей профессии.

 Для руководителей делегаций предусмотрено проведение семинаров, «круглых столов» по обмену опытом применения современных образовательных технологий и развития инноваций в сфере образования, деловых встреч по актуальным вопросам образования и патриотического воспитания молодежи.

     Внимание! Расходы на организационно-методическое обеспечение, профориентационное сопровождение и участие в образовательных программах мероприятия принимает на себя организационный комитет.

 Направляющая сторона оплачивает расходы на бытовое обеспечение делегации участников, включающие в себя стоимость размещения, трехразового питания и медицинского страхования в период проведения мероприятия, а так же проезд команды участников от места проживания до места проведения мероприятия и обратно.

К участию в мероприятиях приглашаются общеобразовательные учреждения, центры и учреждения дополнительного образования детей, дома и дворцы творчества юных, кадетские школы, корпуса, кадетские классы различного профиля (морские, пограничные, таможенные, десантные, милицейские, МЧС России, ФСБ России и т.д.), военно-патриотические объединения, клубы юных моряков и речников, общественные организации и объединения, центры экологического воспитания, вузы и колледжи регионов страны.

Просим направить делегацию учащихся образовательных учреждений вашего города (региона) для участия во Всероссийских молодёжных образовательных проектах.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: условия участия,программа и другие документы проектов, а также фото и видео размещены на официальных сайтах образовательных проектов www.cadet.edu-mir.ru,www.onp.mir-obr.ru, www.formula.mir-obr.ru

Звоните прямо сейчас по телефонам «горячей линии»+7(812)9711715 или +7(968)1863095



Отдел образования

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.