Флеш-моб «Будь ярким!»

5 мая, 2015 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

fNx2kWyNDAY

SxmaCPh15-M

5 мая прошла областная акция — флеш-моб «Будь ярким!», посвящённая глобальной неделе безопасности на дорогах! Наша школа приняла активное участие. Решили, что проводить надо в начальных классах, ведь именно в этом возрасте дети воспринимают всё в большей мере. Сначала была проведена небольшая игра, были заданы вопросы, на которые дети отвечали на перебой, а потом все дружно закрепили успех танцем. Надеемся, что после такого флеш-моба ребята ещё лучше запомнили, а кто-то впервые услышал, правила поведения на дороге. Всем очень понравилась затея, хотелось бы повторить это для всей школы.