Фестиваль военной песни

8 мая, 2014 | Posted by Editor in Новости

В преддверии самого знаменательного праздника, Дня Победы, в нашей школе 7 и 8 мая состоялся фестиваль военной песни.

В фестивале приняли участие учащиеся 1-11 классов. Зал был переполнен зрителями и выступающими. С большим чувством ответственности подошли участники к подготовке мероприятия.
Атмосфера суровых лет Великой Отечественной войны царила в зале от исполняемых песен. Участники пели песни военной поры с чувством , выразительно, задушевно. Они звучали то гордо и торжественно, то грустно, то весело и задорно…

Слушатели, полностью поглощенные выступлением участников, поддерживали их аплодисментам. Концерт получился замечательный.