2 декабря, 2012 | Posted by Editor in Новости

С 12 ноября в нашей школе начал работать электронный дневник ( dnevnik.tverobr.ru ).  Программа для контроля успеваемости ребенка в школе, которая позволяет общаться с учителями, следить за расписанием занятий, домашними заданиями и оценками. Доступ в дневник имеет как родитель, так и обучающийся, чтобы зайти на свою страницу у каждого классного руководителя нужно взять логин (имя) и пароль. Информация конфиденциальная, никто кроме родителя и обучающегося не может увидеть содержимое страницы. В настоящее время в связи с техническими неполадками не все учителя имеют возможность выставлять оценки в электронный дневник, но очень скоро эта проблема будет решена.