День молодого специалиста

8 февраля, 2014 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

30 января в нашей школе традиционно прошел День молодого специалиста. Учителя давали открытые уроки, которые были положительно оценены наставниками. Шевелева Е.О. и Егорова С.Г провели уроки английского языка, Суворов Д.А. —  урок истории в 5 Б классе, Мягкова Е.А. —  урок русского языка во 2 Г классе, Прокофьева Н.В — психологическое занятие во 2 Б классе, Шубкарина С.В. — урок математики в 5 Г классе, Панкова И.С. — урок ИКТ в 11 А классе.

Подведение и награждение победителя, которым стала учитель Шевелева Е.О. прошло во время круглого стола педагогов нашей школы. Фотоотчет смотрите в фотоальбоме