Интерактивные уроки по темам «Национальные проекты России» и «Здоровое питание»

АНО «Национальные приоритеты» совместно с АО «Академия «Просвещение» (ГК «Просвещение») предоставляет возможность участия в интерактивных видеоуроках по темам «Национальные проекты России» и «Здоровое питание» для обучающихся 5-7-х классов.

Цель уроков — информирование обучающихся о возможностях, предоставляемых национальными проектами, и мотивация обучающихся на активное участие в их реализации.

• Видеоурок на тему «Национальные проекты России» знакомит обучающихся с национальными целями и национальными проектами, учит находить нужные сведения о них, показывает, как каждый человек может сделать свою жизнь и жизнь страны лучше.
  • Видеоурок «Здоровое питание»  знакомит обучающихся с одной из составляющих национального проекта «Демография» — федеральным проектом «Укрепление общественного здоровья».