2Данные об учителях, реализующих общеобразовательные программы различного уровня и направленности:
Фамилия, имя,отчество |
Должность |
Преподаваемые Дисциплины |
Ученая степень |
Ученое звание |
Квалификационная категория |
Наименование направления подготовки и (или) специальности |
Предметы, класс |
Образование и специальность по диплому |
данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке |
Общий стаж работы |
Стаж работы по специальности |
|
1 |
Розанова Галина Александровна |
Директор, учитель химии |
Химия, природоведение |
ТГУ, 401796,Учитель химии |
— |
Высшая категория |
Химия 9, 11 класс, природоведение 5 класс |
21 | ||||
2 |
Смирнова Елена Владимировна |
Заместитель директора по УВР,учитель математики |
Математика |
ТГУ, 0680669, учитель начальных классов |
— |
Математика, 5 класс |
21 | |||||
3 |
Артемьева Елена Валерьевна |
Заместитель директора по УВР |
Русский язык, Литература. |
ТГУ, 0670858, филолог, преподаватель русского языка и литературы |
— |
Высшая категория |
Русский язык, литература 6, 10,11 класс |
Филология | 18 мая 2015г. | |||
4 |
Соколкова Светлана Васильевна |
учитель русского языка и литературы |
Русский язык, литература, МХК |
КГУ, 81101, учитель русского языка и литературы |
— |
Высшая категория |
Русский язык, литература, МХК 9, 10 класс |
43 | ||||
5 |
Горбова Лидия Викторовна |
учитель русского языка и литературы |
Русский язык, литература, МХК |
КГУ, 755759, филолог, учитель русского языка и литературы |
— |
Высшая категория |
Русский язык, литература, МХК 5, 9 класс |
28 августа 2015г. | 30 | 30 | ||
6 |
Новикова Татьяна Александровна |
учитель русского языка и литературы |
Русский язык, Литература |
КГУ, 451394, филолог, русист |
— |
Высшая категория |
Русский язык, литература 7, 11 класс |
37 | ||||
7 |
Саверская Светлана Сергеевна |
учитель русского языка и литературы |
Русский язык, Литература |
ТГУ, 3850154, филолог, преподаватель русского языка и литературы |
— |
Высшая категория |
Русский язык, литература 5, 8 класс |
16 | ||||
8 |
Осипова Ирина Михайловна |
учитель русского языка и литературы |
Русский язык, литература |
ТПУ, 074706, филолог, преподаватель русского языка и литературы |
— |
Русский язык, литература 6 класс | 22 | |||||
9 |
Пикалова Елена Евгеньевна |
Учитель математика |
Математика |
КГУ, 121370, математик |
— |
Математика 5, 8, 9 класс |
27 | |||||
10 |
Храброва Елена Дмитриевна |
Учитель математика |
Математика |
ТГУ, 532832, математик, преподаватель |
— |
Первая категория |
Математика 6 класс |
36 | ||||
11 |
Богданова Светлана Павловна |
Учитель математика |
Математика |
Рос.гос. университет им. Герцена, 0796931, учитель математики |
— |
Первая категория | Математика 7, 11 класс | Преподаваие математики | 10 ноября 2015г. | 26 | 26 | |
12 |
Семенова Марина Александровна |
Учитель математика |
Математика |
ТГУ, 0672456, математик, преподаватель |
— |
Первая категория | Математика 9, 10, 11 класс | 13 | ||||
13 |
Хохлова Елена Вячеславовна |
Зам. директора по УВР, учитель математика |
Математика |
ТГУ, 3176144,учитель начальных классов |
— |
Математика 6,7,8 класс |
17 | |||||
14 |
Панкова Ирина Сергеевна |
Учитель информатики |
Информатика |
Бежецкий педколледж, 0000317, учитель информатики осн. Общеобразовательной школы |
— |
В соответствии с занимаемой должн. |
Информатика 10, 11 класс |
5 | ||||
15 |
Шубкарина Светлана Валерьевна |
Учитель информатики |
Информатика, 7,8, 9 класс |
Бежецкое педагогическое училище, 0000525, информатика |
В соответствии с занимаемой должн | 7 | ||||||
16 |
Шляхова Наталья Николаевна |
Учитель ИЗО |
ИЗО, ОРКСЭ, Биология |
Борович. Пед.учил., 299348, учитель нач. классов со спец. изо деятельность |
— |
Первая категория |
ИЗО 5, 6, 7, 8, класс, ОРКСЭ 5 класс, Биология 6, 7 класс |
17 | ||||
17 |
Смирнова Светлана Викторовна |
Учитель истории |
История, обществознание, краеведение |
КГУ, 332744, учитель истории, обществознания |
— |
Первая категория |
История, обществознание, краеведение 6,8, 9, 11 класс |
38 | ||||
18 |
Соколова Ирина Александровна |
Учитель истории |
История, обществознание, право, экономика |
КГУ, 491015, историк, преподаватель истории и обществознания |
— |
Высшая категория |
История, обществознание, право, экономика 5, 8, 9, 10 класс |
25 | ||||
19 |
Суворов Дмитрий Алексеевич |
Учитель истории |
История, Обществознание, Технология |
ТГУ, 1759766, история |
В соответствии с занимаемой должн. |
История, Обществознание, 7 класс, Технология 5, 7,8 класс |
4 | |||||
20 |
Соснова Елена Ивановна |
Учитель истории |
История, обществознание, краеведение |
Ленинградский ПИ, 096149, учитель истории и обществознания |
— |
Первая категория |
История, обществознание, краеведение 6, 9, 10, 11 класс |
30 | ||||
21 |
Сухарева Светлана Александровна |
Учитель Химии |
Химия |
КГУ, 011345, химик |
— |
Высшая категория |
Химия 8, 10, 11, класс |
38 | ||||
22 |
Розова Ирина Николаевна |
Базовый |
География |
Калининградский ГУ, 401796, химик, преподаватель химии |
— |
Высшая категория |
География 6, 7, 8, 9, 10, 11 класс |
34 | ||||
23 |
Морозова Наталья Александровна |
Учитель Биологии |
Биология |
ТГУ, 378784, биолог, преподаватель биологии |
— |
Первая категория |
Биология 5, 6, 7, 8. 9, 10, 11 класс |
Преподаватель биологии, химии | 27 марта 2015г. | 23 | 23 | |
24 |
Гришина Елена Викторовна |
Учитель Английского языка |
Английский язык |
Джез.ПИ, 101957, учитель англ и немец. языка |
— |
Первая категория |
Английский язык 5, 9, 10, 11 класс |
Немецкий и английский язык | 13 апреля 2015 | 31 | 31 | |
25 |
Горева Людмила Валерьевна |
Учитель Английского языка |
Английский язык |
ТГУ, 0595454, филолог |
— |
Первая категория |
Английский язык 5, 8, 10, класс |
Иностранный язык | 29 марта 2013г. | 18 | 18 | |
26 |
Кравцива Лариса Эдуардовна |
Учитель Английского языка |
Английский язык |
ТГУ, 402734, учитель начальных кл. с правом преподав. англ.языка |
— |
В соответствии с занимаемой должн. |
Английский язык 2, 5, 6, 9 класс |
Педагогика и методика начального образования | 19 мая 2015г. | 20 | 20 | |
27 |
Шевелева Елена Олеговна |
Учитель Английского языка |
Английский язык |
Спб гос университет 187955, инженер, химик-технолог |
— |
Первая категория |
Английский язык 2, 5, 6, 9 класс |
23 | ||||
28 |
Буйлина Ирина Владимировна |
Учитель Английского языка |
Начальный класс, английский язык |
Неоконченное высшее |
— |
В соответствии с занимаемой должн. |
Начальный класс, английский язык, 7 класс |
Преподавание английского языка | 30 августа 2015г. | 12 | 12 | |
29 |
Ильина Алена Алексеевна |
Учитель Английского языка |
Начальный класс, английский язык |
ТГУ, 1575989, Биолог, преподаватель |
— |
В соответствии с занимаемой должн |
Начальный класс, английский язык, 7,8,9 класс |
Биология | 21 августа 2015г. | 16 | 10 | |
30 |
Гусева Тамара Ильинична |
Учитель технологии |
Технология |
Торжокское пед. Училище, 288794,, воспитатель детского сада |
— |
Первая категория |
Технология, 8, 10, класс |
Учитель технологии | 19 мая 2015г. | 27 | 27 | |
31 |
Шлейтанова Ольга Викторовна |
Учитель технологии |
Технология |
Московский политех. институт 262568, Техник-технолог швейного пр-ва |
— |
Первая категория |
Технология, 5, 6, 7 класс |
17 | ||||
32 |
Смирнова Виктория Сергеевна |
Учитель технологии |
Технология |
Московский государственный университет технологий, 42141, конструирование |
— |
— |
Технология, 5,6,11 класс |
7 | ||||
33 |
Кудряшова Ирина Владимировна |
Учитель ОБЖ |
География, ОБЖ |
Улан-Уден. Пед.училище, 432101,Учитель изобразит. Искусства и черчения |
— |
Первая категория |
География, 6, 7 класс, ОБЖ 8, 10, 11 класс |
29 | ||||
34 |
Розов Владимир Борисович |
Учитель Физики |
Физика |
КГПИ, 498438, учитель физики |
Почётный работник образования |
Высшая категория | Физика 10, 11 класс | 46 | ||||
35 |
Конькова Лариса Генриховна |
Учитель Физики |
Физика |
Калининский государственный университет, 755045, физика, преподаватель |
— | Первая категория |
Физика 7, 8, 9 класс |
19 мая 2015г. | 31 | 31 | ||
36 |
Борисов Владимир Иванович |
Учитель физкультуры |
Физическая культура |
Стариц. Пед.училище, 599515,Учитель начальных кл., воспитатель ГПД |
— |
В соответствии с занимаемой должн. |
Физическая культура 5, 6, 7, 10 класс |
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы | 20 августа 2014г. | 32 | 32 | |
37 |
Виноградов Алексей Борисович |
Учитель физкультуры |
Физическая культура |
Великолук. ПИ, 131764, тренер, преподаватель по лыжным гонкам, учитель физич. культуры |
— |
Первая категория | Физическая культура 5,6, 8, 9, 10, 11 класс | Преподаватель физической культуры | 26 сентября 2014г. | 21 | 21 | |
38 |
Ремизов Илья Вячеславович |
Зам.директора по ИКТ ,Учитель физкультуры |
Физическая культура |
— |
— | Физическая культура 1,2 класс | 7 | |||||
39 |
Голубева Елена Анатольевна |
Учитель физкультуры |
Начальный класс, физическая культура |
Высшее Велик. Гос Академ. 1020004, специалист по физич. культуре и спорту |
— |
Начальный класс, физическая культура, 5, 6, 8 класс | 28 августа 2015г. | 17 | 17 | |||
40 |
Слесарева Галина Алексеевна |
Учитель немецкого языка |
Немецкий язык |
КГУ, 320638, учитель немецкого языка сред.школы |
— |
Немецкий язык 6, 8, 9, 10, 11, 12 класс |
43 | |||||
41 |
Иванова Наталья Ефимовна |
Учитель математики |
Математика |
КГУ, 163024, учитель матем. средней школы |
— |
В соответствии с занимаемой должн |
Математика, 8, 9, 10, 11, 12 класс |
37 | ||||
42 |
Райкова Ольга Анатольевна |
Базовый |
Русский язык, литература |
Оренбургское пед училище, э№817837, спец. «Преподавание труда и черчения» |
— |
В соответствии с занимаемой должн | Русский язык, литература 8, 9 класс | 34 | ||||
43 |
Николаева Антонина Васильевна |
Учитель истории |
История, обществознание |
КГУ, 755564, историк, преподаватель истории и обществознания |
— |
В соответствии с занимаемой должн |
История, обществознание 6,8, 9, 10, 11, 12 класс |
43 | ||||
44 |
Соколова Лариса Александровна |
Учитель русского языка и литературы |
Русский язык, Литература |
Великолукский государственный педагогический институт, 702736, русский язык и литература |
— |
В соответствии с занимаемой должн |
Русский язык, Литература, 7 класс |
43 | ||||
45 |
Семенова Наталья Павловна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Высшее НГУ 49270, учитель географии |
— |
Первая категория |
Начальный класс, 3 |
33 | ||||
46 |
Антонова Людмила Алексеевна |
учитель начальных классов |
Начальный класс, |
Среднее спец. Стар.ПУ 279839, Учитель начальных классов |
— |
Высшая категория |
Начальный класс, 1 |
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы | 24 июня 2015г. | 36 | 36 | |
47 |
Буянова Нина Семеновна |
учитель начальных классов |
Начальный класс, |
Высшее, МЗГПИ 291888, спец. «Педагогика и методика начального обучения» |
Почётный работник образования |
Высшая категория |
Начальный класс, 3 |
Педагогика и методика начального обучения | 01 октября 2015г. | 25 | 25 | |
48 |
Васюкова Наталья Федоровна |
учитель начальных классов |
Начальный класс, |
Высшее ТГУ 380338, учитель начальных классов |
— |
Первая категория |
Начальный класс, 4 |
Учитель начальных классов | 19 сентября 2014г. | 24 | 24 | |
49 |
Гамозова Галина Николаевна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Высшее КГУ 120574, преподаватель истории и обществознания |
— |
Высшая категория |
Начальный класс, 4 |
учитель начальных классов | 25 августа 2014г. | 35 | 35 | |
50 |
Гущина Любовь Васильевна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Высшее НГПИ 049580, спец. «Педагогика и методика начального обучения» |
— |
Высшая категория |
Начальный класс, 2 |
Учитель начальных классов | 24 июня 2015г. | 35 | 35 | |
51 |
Дружинина Надежда Владимировна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Высшее БГУ 862821, спец. «Педагогика и методика начального обучения» |
— |
Первая категория |
Начальный класс, 1 |
Педагогика и методика начального обучения | 05 июля 2013г. | 30 | 30 | |
52 |
Душкина Ольга Юрьевна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Среднее спец. Кал.пед.уч 258653, учитель начальных классов |
— |
Высшая категория |
Начальный класс, 1 |
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы | 19 сентября 2014г. | 28 | 28 | |
53 |
Кучик Елена Владимировна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Среднее.спец. Торж.ПУ 148161 |
— |
Высшая категория | Начальный класс, 3 | Преподавание в начальных классах | 19 сентября 2014г. | 30 | 30 | |
54 |
Моралева Светлана Вячеславовна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Среднее спец. Истр.ПУ 098841, преподаватель начальных классов со спец. Воспитатель ГПД |
— |
Высшая категория | Начальный класс, 4 | 26 | ||||
55 |
Трифонова Любовь Алексеевна |
учитель начальных классов |
Начальный класс, |
Московский пед. Институт, 204924, учитель географии; Среднее спец,Торж.ПУ, учитель нач. классов |
— |
Высшая категория |
Начальный класс, 3 |
35 | ||||
56 |
Смирнова Надежда Николаевна |
учитель начальных классов |
Начальный класс, физическая культура |
Сред.спец, Торж.ПУ 8214861, учитель начальных классов |
— |
Первая категория |
Начальный класс, физическая культура |
35 | ||||
57 |
Шутова Татьяна Анатольевна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Высшее НГПИ 380049, спец. «Педагогика и методика начального обучения» |
— |
Начальный класс, 4 |
||||||
58 |
Полозова Ольга Владимировна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Высшее ТГУ 0632447, спец. «Педагогика и методика начального обучения» |
— |
Начальный класс, 2 | ||||||
59 |
Семенова Наталья Александровна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Сред.спец Стар.ПУ 414630, учитель начальных классов |
— |
Начальный класс, 1 |
||||||
60 |
Грибанова Екатерина Сергеевна |
учитель начальных классов |
Начальный класс |
Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д. Ушинского,33608,педагогика и методика начального образования |
— |
Начальный класс, 2 |
||||||
61 |
Виноградова Алина Александровна
|
Бежецкий колледж им.А.М.Переслегина,116905 0001178, педагогика и методика начального образования |
||||||||||
62 |
Железова Галина Ивановна |
ТГУ,0003414, педагогика и методика начального образования |
||||||||||
63 |
Карпова Любовь Александровна |
Торжокское педагогическое училище,599593, воспитатель в дошкольных учреждениях |
||||||||||
64 |
Мягкова Елена Алексеевна |
Начальный класс, 4 |
Старицкое педагогическое училище,152800, учитель начальных классов |
Начальный класс, 4 |
||||||||
65 |
Никитина Галина Николаевна |
КМУ,0080127, воспитатель в дошкольных учреждениях |
||||||||||
66 |
Осипова Анна Дмитриевна |
|||||||||||
67 |
Осипова Ирина Михайловна |
Русский язык, литература, 6 класс |
Русский язык, литература, 6 класс |
|||||||||
68 |
Павленко Наталья Витальевна |
Воспитатель |
Грозненский нефтянной институт,656860, инженер-механник |
Воспитатель |
||||||||
69 |
Прокофьева Наталья Владимировна |
Начальный класс, Музыка |
ТГУ, 71535, Психология |
Начальный класс, Музыка |
||||||||
70 |
Ремизов Илья Вячеславович |
|||||||||||
71 |
Соколова Вера Михайловна |
Московский государственный педагогический университет. 392311, дефектология |
||||||||||
72 |
Смирнова Оксана Федоровна |
Санкт-петербургское высшее педагогическое училище, 0328851,преподавание в начальных классах |
||||||||||
73 |
Цветкова Вера Михайловна |
Торжокское педагогическое училище, 288755, воспитание в дошкольных учреждениях |
||||||||||
74 |
Дмитриева Светлана Алексеевна |
Тверская государственная сельскохозяйственная академия, 0110267,агрономия |