Российская школа фармацевтов (1 этап)

Сегодня в нашей школе закончился 1 этап (школьный) РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ. В данном мероприятии приняли учащиеся 10 класса химико-биологической группы (рук. Розанова Г.А.) и в качестве гостей обучающиеся 10 класса Ривзаводской СОШ (рук. Курочкина Н.А.). Сам конкурс состоит из нескольких этапов. 1 этап школьный, он состоит из двух частей — «тестирование» прошло 07.12.2018 и 2 часть в форме игры «Кто хочет стать фармацевтом» прошла как раз сегодня. Регламентом Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ предполагает участие именно учеников 10 классов. Главный приз – возможность бесплатного обучения в Санкт-Петербургском государственном химико-фармацевтическом университете по специальности «Фармация», «Химическая технология» или «Биотехнология» (на выбор) для трех победителей конкурса. Если призер конкурса при поступлении в СПХФУ набирает по результатам ЕГЭ достаточное количество баллов для зачисления на бюджетные места, компания МБНПК «Цитомед» ежегодно выплачивает ему именную стипендию в размере стоимости обучения за год (при условии успеваемости).

Конкурсантов было трое, три прекрасных девушки (Мирон К., Знахаренко А., Голубева А.) боролись за выход во второй этап данного конкурса. Получилось только у Голубевой А. Игра проходила с интересом, непредсказуемо. Огромное спасибо всем участникам, зрителям, так как им приходилось давать подсказки конкурсантам. Хочется отметить Трифонова Н., отвечающего за техническую часть, Ларину П., которая отменно подмечала тонкости игры с помощью фотоаппарата. А самое главное хочется поблагодарить организаторов данного конкурса. Если у Вас есть желание то оставьте свой отзыв о данном проекте https://olimpiada.ru/activity/5653 Розанова Галина Александровна