Списки детей, зачисленных в 1-й класс в 2018 году.

Классный руководитель 1а класса – Гущина Любовь Васильевна
№ п.п.ФИО
1.Анненков Вадим Дмитриевич
2.Бойков Руслан Равшанович
3.Булкин Иван Владимирович
4.Бычкова Евгения Андреевич
5.Васильев Архип Сергеевич
6.Волков Александр Васильевич
7.Воробьева Софья Евгеньевна
8.Воробьева Варвара Евгеньевна
9.Гаврилов Егор Михайлович
10.Гореванова Софья Александровна
11.Дмитриева Кристина Феликсовна
12.Козлова Елизавета Юрьевна
13.Коновалов Илья Александрович
14.Корнев Михаил Сергеевич
15.Кудрявцева София Алексеевна
16.Ремизов Кирилл Сергеевич
17.Савенко Юрий Владимирович
18.Спасова Ульяна Андреевна
19.Титов Ярослав Максимович
20.Чайкина Ангелина Денисовна
21.Шахов Роман Сергеевич
22.Шубкарин Артем Игоревич

 

Классный руководитель 1б класса – Грибанова Екатерина Сергеевна
№ п.п.ФИО
1.Бубнова Диана Николаевна
2.Васильев Владислав Павлович
3.Голвачева Ксения Руслановна
4.Дмитриева Дарья Владимировна
5.Иванова Анжелика Романовна
6.Ильин Константин Владимирович
7.Клочков Арсений Александрович
8.Колыпин Владислав Денисович
9.Коргушов Иван Сергеевич
10.Косаковский Игорь Юрьевич
11.Малышев Владислав Денисович
12.Марченко Валерия Александровна
13.Матвеев Кирилл Иванович
14.Петров Никита Сергеевич
15.Пищелев Николай Сергеевич
16.Пьявка Матвей Рафаилович
17.Савин Дмитрий Михайлович
18.Скворцов Владислав Валерьевич
19.Смирнова Валерия Петровна
20.Соловьев Матвей Денисович
21.Ставничая Мария Максимовна
22.Углова Ангелина Андреевна

 

Классный руководитель 1в класса – Гамозова Галина Николаевна
№ п.п.ФИО
1.Бойков Антон Романович
2.Бойков Артем Романович
3.Бокин Илья Николаевич
4.Жосан Роман Максимович
5.Жуков Денис Олегович
6.Журавлева Ангелина Вадимовна
7.Иванов Святослав Денисович
8.Кротов Иван Александрович
9.Морозов Данила Андреевич
10.Николаева Инна Евгеньевна
11.Николаева Софья Дмитриевна
12.Никонова Елизавета Дмитриевна
13.Павлов Дмитрий Дмитриевич
14.Паздников Евгений Александрович
15.Разумова Анастасия Денисовна
16.Саблина Анастасия Юрьевна
17.Смирнов Алексей Евгеньевич
18.Соловьева Таисия Дмитриевна
19.Строгова Дарья Сергеевна
20.Федоров Владислав Сергеевич
21.Фролов Максим Евгеньевич

 

Классный руководитель 1г класса – Полозова Ольга Владимировна
№ п.п.ФИО
1.Алексеев Максим Антонович
2.Дружинин Павел Евгеньевич
3.Душкин Никита Геннадьевич
4.Елыманов Алексей Михайлович
5.Жуковский Роман Григорьевич
6.Кожин Егор Анатольевич
7.Козлова Мария Анатольевна
8.Колдомов Дмитрий Васильевич
9.Лебедев Михаил Александрович
10.Милорадов Павел Андреевич
11.Моралева Виктория Романовна
12.Осипов Артем Максимович
13.Пожиленкова Валерия Олеговна
14.Поясков Ренат Владимирович
15.Сметанина Александра Андреевна
16.Смирнова Вероника Александровна
17.Солдатихин Матвей Михайлович
18.Солдатихин Михаил Михайлович
19.Торопов Егор Николаевич
20.Шубкарина Анастасия Сергеевна
21.Щеголева Таисия Владимировна