Структура МБОУ «Максатихинская СОШ №1» и система его управления

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации установлены уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации: создан совет Школы, родительские комитеты классов; действует профессиональный союз работников образовательной организации.

Ведущим принципом управления школы является согласование интересов всех субъектов образовательного процесса: обучающихся, родителей, учителей на основе открытости образовательного учреждения и ответственности всех субъектов образовательного процесса за результаты деятельности школы.

МБОУ «Максатихинская СОШ № 1» не имеет структурных подразделений.

Директор МБОУ «Максатихинская СОШ №1″ — Розанова Галина Александровна

Должность: директор школы;
Стаж работы: 18 лет
Категория: первая (директор)

• Телефон  —   +7 (48 253) 2-11-18
  • Адрес электронной почты  — galina.rozanova@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной части — Артемьева Елена Валерьевна

Образование: высшее
Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной части;                                                           Стаж работы: 19 лет
Категория: первая

• Телефон — +7 (48 253) 2-27-95
  • Адрес электронной почты —  artemjeva1978@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной части по начальной школе — Корехова Светлана Владимировна

• Телефон — +7 (48 253) 2-12-35

Заместитель директора по воспитательной работе — Осипова Анна Дмитриевна

Осипова А1

Образование: высшее
Должность: заместитель директора по воспитательной работе;
Стаж работы: 18 лет

• Телефон — +7 (48 253) 2-27-95