Структура МБОУ «Максатихинская СОШ №1» и система его управления

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации установлены уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации: создан совет Школы, родительские комитеты классов; действует профессиональный союз работников образовательной организации.

Ведущим принципом управления школы является согласование интересов всех субъектов образовательного процесса: обучающихся, родителей, учителей на основе открытости образовательного учреждения и ответственности всех субъектов образовательного процесса за результаты деятельности школы.

МБОУ «Максатихинская СОШ № 1» не имеет структурных подразделений.

Структура МБОУ «Максатихинская СОШ №1» и система его управления

Основным структурным элементом воспитательной системы школы, являются сообщества детей и взрослых, действующие на основе равноправия, взаимоуважения, педагогики сотрудничества.

Директор МБОУ «Максатихинская СОШ №1″ — Розанова Галина Александровна

Должность:директор школы;
Стаж работы:18 лет
Категория:первая (директор)
  • Телефон   —  +7 (48 253) 2-11-18
  • Адрес электронной почты — galina.rozanova@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной части — Артемьева Елена Валерьевна

Образование:высшее
Должность:заместитель директора по учебно-воспитательной части
Стаж работы:19 лет
Категория:первая
  • Телефон — +7 (48 253) 2-27-95
  • Адрес электронной почты— artemjeva1978@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной части по начальной школе — Иванова Елена Александровна

•  Телефон  — +7 (48 253) 2-27-95
  • Адрес электронной почты— son123son@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе — Осипова Анна Дмитриевна

Образование:высшее
Должность:заместитель директора по воспитательной работе;
Стаж работы:18 лет
  • Телефон — +7 (48 253) 2-27-95