Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

• Материально-техническое обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.
  • Школьная Библиотека: Книжный фонд 23309, в том числе учебников — 13103 экземпляра, худ.лит-ры -10206, метод. лит-ры — 778 экземпляров, СД-169, подписка-30 видов журналов.
  • Школьная Столовая:  Для обеспечения питания обучающихся в школе имеется оборудованная столовая. Количество посадочных мест в столовой — 205
  • Медицинское обслуживание: в школе обеспечивается медицинским персоналом, закрепленным за школой учреждением здравоохранения.  Школа располагает  медицинским кабинетом с процедурной.
  • Наличие интерната: Интернатом школа не располагает.