26.05.17

Повторение январского мероприятия посвященного блокаде Ленинграда.

19.05.17

Смотр строя и песни среди 8-11 классов.

12.05.17

Участие школы в митинге посвященному Дню Победе. Так же прошел литературный проект «Я хочу, чтоб к штуку прировняли перо….» литературно-музыкальная композиция о поэтах – фронтовиках.

05.05.17

Акция «Береги свой поселок» Учащиеся школы изготовили таблички с призывом сохранять чистоту своего поселка и установили их в людных местах поселка. Организаторами данной акции является обучающаяся 9 класса Голикова Лика представитель  РДШ

28.04.17

В школе прошел конкурс агитбригад «Лучшая дружина юных пожарных» среди 3-4 классов. Ребята призывали в своих выступлениях любить свой край и беречь красоту своей Родины.

20.04.17

Награждение участников районного мероприятия посвященного Дню воинов-интернациалистов «Живая память», клуб «Поиск» руководитель Николаева А.В.

На переменках демонстрировался видеофильм об истории покорения космоса. Познавательные переменки провели Гусева Виктория – президент ученического самоуправления и Буйлина Олеся министр департамента культуры ученического самоуправления. Проведена выставка рисунков в начальных классах.