Выборы нового Совета школы

17 октября, 2013 | Posted by Editor in Новости

В течение октября проводится заочная конференция по избранию Совета школы. Совет школы будет состоять из 11 учителей, 4 обучающихся 8-11 классов (по одному представителю из каждой параллели), 11 родителей (лиц их заменяющих), представителей общественности. Кандидатуры в совет школы среди обучающихся выбирает совет старшеклассников, среди учителей и других работников школы, родителей проводится анкетирование.

На сегодняшний день по классам проведено анкетирование среди родителей обучающихся, с целью выдвижения кандидатов в совет школы, а также среди учителей. Это первый этап избирательной компании Совета школы.

Второй этап будет заключительным. Среди кандидатов будет выбран один родитель из параллели классов (всего 11 параллелей) и 11 работников школы.

Ознакомиться с положением о Совете школы  — здесь