Введение школьной формы

23 мая, 2013 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

В сентябре 2013 года в силу вступает новый Закон «Об образовании». В нем в числе прочих говорится о введении школьной формы для учеников образовательных учреждений. В Тверской области вышло постановление губернатора области Шевелева А.В. (посмотретьОб утверждении Единых требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в Тверской области.

В нашей школе 16 мая этот вопрос обсуждался администрацией и родительским комитетом школы. Результатом этого разговора стало решение обсуждения единой школьной формы на классных собраниях, которые пройдут с 20 по 24 мая. Результаты обсуждения будут озвучены позже.