Солдатские матери

28 ноября, 2014 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

IMG_7273

27 ноября в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Дню Матери. Все главные герои — старшеклассники. Сценарий был построен, как исторический экскурс. Действие начинается в Древней Греции и заканчивается нашим временем. Каждое выступление детей отражало дух времен Древней Руси, Октябрьской революции, ВОВ, войны во Вьетнаме. Зрители видели кадры документальной хроники, которые сопровождались живым исполнением «солдатских матерей». В финале мероприятия и участники театрализованного представления и зрители позвонили своим  мамам и сказали главные слова: «Здравствуй, мама! Я тебя люблю!»