Смотр экзаменационных уголков

19 апреля, 2012 | Posted by Editor in Новости

11 апреля в школе состоялся смотр уголков подготовки к экзаменам. В состав комиссии, которая осматривала кабинеты, вошли Виноградов А.Б. учитель физической культуры и руководитель профсоюзной организации школы, Красноперова Е.А. — родитель 9 Б класса, Ивашкина Е.Ю. — родитель 11 Б класса, Пикалова Е.Е. — руководитель ШМО математики, Смирнова С.В. — учитель истории, Артемьева Е.В. — заместитель директора по учебной работе.

Уголки подготовки к экзаменам проверялись по следующим критериям: полнота содержания и эстетичность оформления. Все учителя подошли к этому вопросу творчески, и было очень сложно определить победителей. Единогласным решением комиссии лучшими были признаны 7 кабинет, 10 кабинет, 15 кабинет, л/физики. Большое спасибо всем принявшим участие!