«Признание 2013 года»

20 апреля, 2013 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

19 апреля  состоялась торжественная церемония «Признание», на которой чествовали победителей и призеров Всероссийских, олимпиад, конкурсов и соревнований.

На праздник были приглашены самые одаренные, творчески  мыслящие обучающиеся – интеллектуальный, творческий и спортивный потенциал и гордость нашей школы.

Также на церемонии присутствовали учителя, обучающиеся и их родители.

Чествовали отличников учебы, победителей и призеров конкурсов – тех, кто стремится к знаниям, творческих ребят.

По итогам голосования «Лучшим  учителем  года», которое  сначала прошло в школе среди ребят, а затем на сайте, заслуженно стал Розов Владимир Борисович.

Благодарственные письма были вручены самым активным родителям.

Украшением церемонии стали разнообразные музыкальные номера, подготовленные талантливыми ребятами нашей школы.

Со словами благодарности директор школы Розанова Г.А. обратилась к спонсорам, людям, которые всегда готовы помочь нашей школе.

Церемония «Признание» — яркое и запоминающееся событие. Это мероприятие – большой стимул, признание огромного труда, как преподавателей, так и их воспитанников и оказаться в числе самых-самых – это большая честь.