Осенний бал

24 октября, 2014 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

24 октября прошел школьный Осенний бал!

Для 5-6 классов конкурсную программу «Модные тенденции осени» подготовила Соснова Елена Ивановна. Учащиеся  продемонстрировали «высокую» моду из бросового материала. Удивили каждый класс своей выдумкой и необыкновенным подходам к изготовлению костюмов. Номинировали каждого участника. Большое спасибо родителям в помощи своим детям и классным руководителям за поддержку во время конкурса.

Театральную постановку для 7-8 классов «Суд над осенью» подготовила классный руководитель 8Б, Ивашкина Елена Юрьевна. Учащиеся очень артистично, с юмором отыграли данную постановку. Учителя других классов вместе с детьми провели во время дискотеки интересные конкурсы. Все получили массу удовольствия от данного мероприятия.

Самой большой подготовкой были танцы для дискотеки «Танцуй пока молодой» среди 9-11 классов. Каждый класс заранее на жеребьёвке выбрал танец и готовил его в течении 10 дней. Каждый класс принял участие в танцевальном конкурсе. И очень радует то, что классные руководители не остались в стороне, они танцевали вместе со своими детьми. Жюри были очарованны танцевальными номерами, не могли выбрать, кто же первый, и решили выделить каждый класс по номинациям. Праздник удался на славу! Спасибо всем огромное!!!

Сейчас идет полная подготовка к выборам президента школы, дата назначена на 12 ноября. Команды кандидатов в президенты проводят активную агитацию на переменах, каждый пытается выделиться и проявить себя.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.