Информация для родителей обучающихся, поступающих в 10 класс

25 июня, 2013 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

В рубрике Родителям на странице (Информация для родителей обучающихся, поступающих в 10 класс), вы можете ознакомиться с перечнем документов необходимых для поступления в 10 класс.

Информация для родителей обучающихся, поступающих в 10 класс

16 ноября, 2011 | Posted by Editor in
Бланк заявления для обучающихся, поступающих в 10 класс на  физико-математический профиль Смотреть
Бланк заявления для обучающихся, поступающих в 10 класс на  химико-биологический профиль Смотреть
Бланк заявления для обучающихся, поступающих в 10 класс на социально-гуманитарный профиль  Смотреть
Бланк заявления для обучающихся, поступающих в 10 класс (общеобразовательный) Смотреть

Документы, необходимые при поступлении в 10 класс.

1) личное дело обучающегося (если не обучался в МБОУ «Максатихинская СОШ №1»)

2) заявление родителей

3) копия аттестата