4 апреля, 2015 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

r6zVqjPcoRM

ebG5lIDGU5U

3wREEfYc7lw

1 апреля или день самоуправления? И то,и другое:) С утра прошла линейка, где власть была передана ученикам-учителям. А так же Анна Дмитриевна нас удачно разыграла:) А потом начались уроки. И по словам педагогов, оставленных без уроков, в коридорах было тихо, а в классах дети с удовольствием слушали молодых преподавателей. Уроки прошли на «УРА!». Дети остались довольны проведёнными уроками. Были шутки, были приколы, но материал урока был изучен и воспринят!

После 6 урока в актовом зале собрались все преподаватели, чтобы обсудить прошедший день. Некоторые учителя, вели себя как дети (кто там был, тот поймёт.)
Учителя высказали и плюсы, и минусы. Ученики, которые вели уроки, явно устали после прошедшего дня. Думаю, те, кто не очень уважительно относился к урокам, наконец поймёт, что вести урок, так, чтобы до каждого ученика дошло, весьма сложно! Спасибо учителям за их огромный труд!!!