День русского языка и литературы

21 марта, 2013 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

20 марта прошел день русского языка и литературы. Стенгазеты, рисунки, ребусы можно было посмотреть и почитать на переменах.

В 8 классах прошел урок, посвященный творчеству Михаила Зощенко . «Сатиры смелый властелин…»Ученики эмоционально и выразительно рассказывали понравившиеся им, рассказы.

в

После 1 урока 5-6 классы «совершили» путешествие по родному краю, после 2 урока среди 7 классов прошел конкурс знатоков русского языка, 8-9 классы отправились на заочную экскурсию в г. Мышкин Ярославской области, среди 10-11 классов прошла игра «Сто к одному». После 6 урока обучающиеся побывали в литературно-музыкальной гостиной «Природа в лирике С.Есенина»