День знаний в МСОШ № 1

2 сентября, 2013 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

Сегодня наша школа открыла свои двери для учеников: для кого-то это волнительный первый день в школе, а кто-то сегодня отмечает День знаний на правах ученика в последний раз. Главными героями по-прежнему остаются малыши — взволнованные первоклассники, которые всё лето ждали начала «взрослой» жизни — почти все  с огромными рюкзаками и жаждой знаний. Сегодня они познакомятся с учителями, которым предстоит обучить их знаниям, необходимым каждому человеку, чтобы продолжить образование и осуществить свои мечты.

Многие ребята нашей школы были сегодня очень нарядными и выглядели как настоящие ученики!

По традиции были произнесены стихотворения первоклассниками и напутственные слова старшеклассниками школы.

Время пролетело быстро — раздался первый школьный звонок!