1 июня открытие лагеря

30 мая, 2014 | Posted by Editor in Лента новостей | Новости

1 июня при нашей школе откроет свои  двери  летний оздоровительный лагерь  и порадует Вас и Вашего ребенка своим гостеприимством, домашней атмосферой и замечательной детской досуговой программой. Педагоги помогут сделать летний отдых максимально интересным и запоминающимся для Вашего ребенка.

Все занятия будут проходить в легкой игровой форме, при этом будет много прогулок и подвижных игр на свежем воздухе!

Уважаемые родители, здесь вы можете ознакомиться с примерным 10 дневным меню для питания детей оздоровительного лагеря  МБОУ «Максатихинская средняя общеобразовательная школа № 1» (Июнь-июль 2014 года) — скачать