Колонка директора

Уважаемые родители и дети!!! С 28 марта по 05 апреля объявлен в нашей стране карантин. Огромная просьба к Вам выполнить условие данного мероприятия: БЕЗ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ НЕ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ… Дети, я верю, что вы серьезно отнесетесь к данному мероприятию, потому что наша законопослушность позволит не увеличить число заболевших короновирусной инфекцией!! Будьте помощниками ваших родителей, помогите содержать ваши комнаты в чистом стерильном состоянии, займитесь прочтением увлекательных книг, просмотром умных передач, а может вы решите перелистать учебники и вспомнить самые лучшие уроки в этом учебном году. Желаю всем здоровья и благоразумия!!!!!

С уважением Розанова Г. А.

Обращение директора школы Розановой Г. А.

В МБОУ «Максатихинская СОШ № 1» действует категорический запрет на сбор денежных средств сотрудниками. Если Вас принуждают к сбору денежных средств работники МБОУ «Максатихинская СОШ № 1» или представители родительской общественности, звоните директору Розановой Галине Александровне по телефонам: +7-48253-21118+7-48253-217838-915734-13-65; или пишите galina.rozanova@mail.ru