График работы
Расписание звонков (понедельник, четверг):
1 смена
1. урок 08.20 — 09.00
2. урок 09.05 — 09.45
3. урок 10.00 — 10.40
4. урок 10.55 — 11.35
5. урок 11.50 — 12.30
12.35 — 13.05 Классный час (5,6,8,9,10,11)
2 смена
12.35 — 13.05 Классный час (5,6,8,9,10,11)
б. урок 13.10 — 13.50
7. урок 14.00 — 14.40
8. урок 14.50 — 15.30
9. урок 15.35 — 16.15
10. урок 16.20 — 17.00
11. урок 17.05 — 17.45
Расписание звонков (вторник, среда, пятница)
1 смена
1.08:20 — 09:05
2.09:10 — 09:55
3.10:10 — 10:55
4.11:10 — 11:55
5.12:10 — 12:55
6.13:05 — 13:50
2 смена
1.13:05 — 13:55
2.14:00 — 14:45
3.14:55 — 15:40
4.15:45 — 16:30
5.16:35 — 17:20
6.17:25 — 18:10
РАСПИСАНИЕ ПОДВОЗА (Понедельник, Четверг)
по маршруту Загородье- Ручки- Горка- Ривица-Цаплино
1-я смена(все классы):
-06.50 — Загородье
-06.55 — Ручки
-07.00 — Ямники
-07.10 — Преображение
-07.25 — Горка
-07.30 — Селище
-07.45 — школа
-07.50 — Ривица
-07.55 — Цаплино
-08.00 — школа
-11.40- отвоз 1 смена начальные классы
2 смена:
-11.50 — Селище (все классы)
-12.05 — Ручки, Ямники
-12.20 — Преображение
-12.30 — школа
-14.50 — отвоз 1 смены
отвоз 2 смена(все классы) по понедельникам
-16.25 — отвоз 2 смены Ривица,Заречье, Хмелевая, Фабрика (начальные классы)
-18.35 — Селище, Преображение, Ручки
отвоз 2 смена(все классы) по четвергам
-17.10 — отвоз 2 смены Ривица,Заречье, Хмелевая, Фабрика (начальные классы)
-18.35 — Селище, Преображение, Ручки
РАСПИСАНИЕ ПОДВОЗА — ПОНЕДЕЛЬНИК,ЧЕТВЕРГ
по маршруту Фабрика-Ривица-Цаплино- Заречье- Хмелевая
Подвоз 1-я смена:
-07.40 — Фабрика(все классы)
-07.50 — Заречье,
-07.55 — Хмелевая
отвоз 1 смена начальные классы
-11.40 — Фабрика
-12.00 — Цаплино,Ривица,Хмелевая
Подвоз 2 смена:
-11.50 — Фабрика
-12.10 — Хмелевая
-12.15 — Ривица
отвоз 1 смена (8-11 классы)
-14.00 — Фабрика
-14.15 — Ривица,Цаплино, Хмелевая
-14.50 — Фабрика
-15.05 — Ривица,Хмелевая
отвоз 2 смена(все классы)
-18.40 — Хмелевая, Ривица, Фабрика
РАСПИСАНИЕ ПОДВОЗА ПО ПЯТНИЦАМ
по маршруту Загородье- Ручки- Горка- Ривица-Цаплино
1-я смена(все классы):
-06.45 — Загородье
-07.00 — Ручки
-07.05 — Ямники
-07.25 — Горка
-07.30 — Селище
-07.45 — Ривица
-07.55 — Цаплино
-08.05 — школа
-11.40 — отвоз 1 смена начальные классы
2-я смена:
-11.50 — Селище (все классы)
-12.03 — Горка
-12.15 — Ручки,
-12.20 — Ямники
-12.30 — Загородье
-12.45 — Преображение
-12.50 — школа — отвоз 1 смены
-14.00 — отвоз 2 смена(все классы)
-16.25 — отвоз 2 смены Цаплино, Ривица, 3аречье, Хмелевая, Фабрика (начальные классы)
-18.00 — Фабрика, Горка, Преображение, Ручки
РАСПИСАНИЕ ПОДВОЗА ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ
по маршруту Фабрика-Ривица-Цаплино- Заречье-Хмелевая
Подвоз 1-я смена:
-07.20 — Фабрика( 1-6 классы)
-07.40 — Фабрика(8-11 классы)
-07.50 — Заречье,
-08.00 — Хмелевая
отвоз 1 смена начальные классы
-12.00 — Фабрика
-12.20 — Цаплино, Ривица,Хмелевая
Подвоз 2 смена:
-12.10 — Фабрика
-12.30 — Цаплино
-12.45 — Хмелевая
-12.50 — Ривица
отвоз 1 смена (8-11 классы)
-14.10 — Фабрика
-14.30 — Ривица, Заречье, Хмелевая, Цаплино
-15.00 — Фабрика
-15.20 — Ривица, Заречье, Хмелевая,
отвоз 2 смена(все классы)
-18.25- Ривица, Заречье,
РАСПИСАНИЕ ПОДВОЗА ПО ПЯТНИЦАМ
по маршруту Фабрика-Ривица-Цаплино- Заречье-Хмелевая
Подвоз 1-я смена:
-07.20 — Фабрика(1-6 классы)
-07.40 — Фабрика(8-11классы)
-07.50 — Заречье,
-08.00 — Хмелевая
отвоз 1 смена начальные классы
-11.40 — Фабрика
-12.00 — Цаплино, Ривица, Хмелевая
Подвоз 2 смена:
-11.50 — Фабрика
-12.05 — Цаплино
-12.15 — Хмелевая
-12.20 — Ривица
отвоз 1 смена (8-11 классы)
-14.05 — Фабрика
-14.25 — Ривица, Хмелевая отвоз 2 смена. (Все классы)
-18-05 — Ривица
РАСПИСАНИЕ ПОДВОЗА (вторник,среда,пятница)
по маршруту Загородье- Ручки- Горка- Ривица-Цаплино
1-я смена(все классы):
-06.50 — Загородье
-06.55 — Ручки
-07.00 — Ямники
-07.10 — Преображение
-07.25 — Горка
-07.30 — Селище
-07.45 — школа
-07.50 — Ривица
-07.55 — Цаплино
-08.00 — школа
-12.00- отвоз 1 смена начальные классы
подвоз 2 смены:
-12.10 — Селище (все классы)
-12.25 — Ручки
-12.30 — Преображение
-12.40 — школа
-14.50 — отвоз 1 смены(все классы)(вторник,среда)
-13.55 — отвоз 1 смены(все классы) (пятница)
отвоз 2 смена(все классы)
-17.30 — Ривица,Заречье, Хмелевая, Фабрика (начальные классы)
-16.40 — Ривица,Заречье, Хмелевая, Фабрика (начальные классы)- по пятницам
-18.15 — Селище, Преображение, Ручки
РАСПИСАНИЕ ПОДВОЗА (вторник,среда,пятница)
по маршруту Фабрика-Ривица-Цаплино- Заречье- Хмелевая
Подвоз 1-я смена:
-07.40 — Фабрика(все классы)
-07.50 — Заречье,
-07.55 — Хмелевая
отвоз 1 смена начальные классы
-12.00 — Фабрика
-12.20 — Цаплино,Ривица,Хмелевая
Подвоз 2 смена:
-12.10 — Фабрика
-12.30 — Хмелевая
-12.35 — Ривица
отвоз 1 смена (8-11 классы)
-14.00 — Фабрика
-14.20 — Ривица, Заречье, Хмелевая, Цаплино
-14.50 — Фабрика
-15.10 — Ривица, Заречье, Хмелевая,
отвоз 2 смена(все классы)
-18.15- Ривица, Заречье, Хмелевая, Фабрика