2Данные об учителях, реализующих общеобразовательные программы различного уровня и направленности:

Фамилия, имя,отчество

Должность

Преподаваемые Дисциплины

Ученая степень

Ученое звание

Квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Предметы,  класс

Образование и специальность по диплому

данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Розанова Галина Александровна

Директор, учитель химии

Химия, природоведение

ТГУ, 401796,Учитель химии

Высшая категория

Химия 9, 11 класс, природоведение 5 класс

21

2

Смирнова Елена Владимировна

Заместитель директора по УВР,учитель математики

Математика

ТГУ,  0680669, учитель начальных классов

Математика, 5  класс

21

3

Артемьева  Елена Валерьевна

Заместитель директора по УВР

Русский язык, Литература.

ТГУ, 0670858, филолог, преподаватель русского языка и литературы

Высшая категория

Русский язык, литература 6, 10,11 класс

 Филология18 мая 2015г.

4

Соколкова Светлана Васильевна

учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература, МХК

КГУ, 81101, учитель русского языка и литературы

 Высшая категория

Русский язык, литература, МХК 9, 10 класс

43

5

Горбова Лидия Викторовна

учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература, МХК

КГУ, 755759, филолог, учитель русского языка и литературы

Высшая категория

Русский язык, литература, МХК 5, 9 класс

 28 августа 2015г. 3030

6

Новикова Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы

Русский язык, Литература

КГУ, 451394, филолог, русист

 Высшая категория

Русский язык, литература  7, 11 класс

 37

7

Саверская Светлана Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Русский язык, Литература

ТГУ, 3850154, филолог, преподаватель русского языка и литературы

 Высшая категория

Русский язык, литература 5,  8 класс

16

8

Осипова Ирина Михайловна

учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

ТПУ, 074706, филолог, преподаватель русского языка и литературы

Русский язык, литература 6 класс22

9

Пикалова Елена Евгеньевна

Учитель математика

Математика

КГУ, 121370, математик

Математика 5, 8, 9 класс

27

10

Храброва Елена Дмитриевна

Учитель математика

Математика

ТГУ, 532832, математик, преподаватель

Первая категория

Математика 6  класс

36

11

Богданова Светлана Павловна

Учитель математика

Математика

Рос.гос. университет им. Герцена, 0796931, учитель математики

 Первая категория Математика  7, 11 классПреподаваие  математики 10 ноября 2015г.2626

12

Семенова Марина Александровна

Учитель математика

Математика

ТГУ, 0672456, математик, преподаватель

 Первая категория Математика  9, 10, 11 класс 13

13

Хохлова Елена Вячеславовна

Зам. директора по УВР, учитель математика

Математика

ТГУ, 3176144,учитель начальных классов

Математика 6,7,8 класс

 17

14

Панкова Ирина Сергеевна

Учитель информатики

Информатика

Бежецкий педколледж, 0000317, учитель информатики осн. Общеобразовательной школы

 В соответствии  с занимаемой должн.

Информатика 10,  11 класс

5
 15

Шубкарина Светлана Валерьевна

Учитель информатики

 Информатика, 7,8, 9 класс

Бежецкое педагогическое училище, 0000525, информатика

В соответствии  с занимаемой должн7

16

Шляхова Наталья Николаевна

Учитель ИЗО

ИЗО, ОРКСЭ, Биология

Борович. Пед.учил., 299348, учитель нач. классов со спец. изо деятельность

 Первая категория

ИЗО 5, 6, 7, 8,  класс, ОРКСЭ 5 класс, Биология  6, 7 класс

17

17

Смирнова Светлана Викторовна

Учитель истории

История, обществознание, краеведение

КГУ, 332744, учитель истории, обществознания

Первая категория

История, обществознание, краеведение 6,8, 9, 11 класс

38

18

Соколова Ирина Александровна

Учитель истории

История, обществознание, право, экономика

КГУ, 491015, историк, преподаватель истории и обществознания

Высшая категория

История, обществознание, право, экономика 5, 8, 9, 10 класс

 25
19

Суворов Дмитрий Алексеевич

Учитель истории

История, Обществознание,  Технология

ТГУ, 1759766, история

В соответствии  с занимаемой должн.

История, Обществознание,  7 класс, Технология 5, 7,8 класс

4

20

Соснова Елена Ивановна

Учитель истории

История, обществознание, краеведение

Ленинградский ПИ, 096149, учитель истории и обществознания

Первая категория

История, обществознание, краеведение 6,  9, 10, 11 класс

30

21

Сухарева Светлана Александровна

Учитель Химии

Химия

КГУ, 011345, химик

Высшая категория

Химия 8, 10, 11,  класс

38

22

Розова Ирина Николаевна

Базовый

География

Калининградский ГУ, 401796, химик, преподаватель химии

 Высшая категория

География 6, 7, 8, 9, 10, 11 класс

34

23

Морозова Наталья Александровна

Учитель Биологии

Биология

ТГУ, 378784, биолог, преподаватель биологии

Первая категория

Биология 5, 6, 7, 8. 9, 10, 11 класс

 Преподаватель биологии, химии27 марта 2015г. 2323

24

Гришина Елена Викторовна

Учитель Английского языка

Английский язык

Джез.ПИ, 101957, учитель англ и немец. языка

 Первая категория

Английский язык 5, 9, 10, 11  класс

Немецкий и английский язык13 апреля 20153131

25

Горева Людмила Валерьевна

Учитель Английского языка

Английский язык

ТГУ, 0595454, филолог

Первая категория

Английский язык 5, 8, 10, класс

Иностранный язык29 марта 2013г.1818

26

Кравцива Лариса Эдуардовна

Учитель Английского языка

Английский язык

ТГУ, 402734, учитель начальных кл. с правом преподав. англ.языка

В соответствии  с занимаемой должн.

Английский язык 2, 5, 6, 9 класс

Педагогика и методика начального образования19 мая 2015г. 20 20

27

Шевелева Елена Олеговна

Учитель Английского языка

Английский язык

Спб гос университет 187955, инженер, химик-технолог

Первая категория

Английский язык 2, 5, 6, 9 класс

 23

28

Буйлина Ирина Владимировна

Учитель Английского языка

Начальный класс, английский язык

Неоконченное высшее

 В соответствии  с занимаемой должн.

Начальный класс, английский язык, 7 класс

Преподавание английского языка30 августа 2015г.1212

29

Ильина Алена Алексеевна

Учитель Английского языка

Начальный класс, английский язык

ТГУ, 1575989, Биолог, преподаватель

В соответствии  с занимаемой должн

Начальный класс, английский язык, 7,8,9 класс

 Биология21 августа 2015г. 1610

30

Гусева Тамара Ильинична

Учитель технологии

Технология

Торжокское пед. Училище, 288794,, воспитатель детского сада

Первая категория

Технология, 8,   10,  класс

Учитель технологии19 мая 2015г. 27 27

31

Шлейтанова Ольга Викторовна

Учитель технологии

Технология

Московский политех. институт 262568, Техник-технолог швейного пр-ва

Первая категория

Технология, 5, 6, 7 класс

17

32

Смирнова Виктория Сергеевна

Учитель технологии

Технология

Московский государственный университет технологий, 42141, конструирование

 —

Технология, 5,6,11 класс

7

33

 Кудряшова Ирина Владимировна

Учитель ОБЖ

География, ОБЖ

Улан-Уден. Пед.училище, 432101,Учитель изобразит. Искусства и черчения

Первая категория

География, 6, 7 класс, ОБЖ 8, 10, 11 класс

 29

34

Розов Владимир Борисович

Учитель Физики

Физика

КГПИ, 498438, учитель физики

Почётный работник образования

Высшая категория Физика 10, 11 класс46
 35

Конькова Лариса Генриховна

Учитель Физики

Физика

 Калининский государственный университет, 755045, физика, преподаватель

 — Первая категория

Физика 7, 8, 9 класс

 19 мая 2015г. 3131

36

 Борисов Владимир Иванович

Учитель физкультуры

Физическая культура

Стариц. Пед.училище, 599515,Учитель начальных кл., воспитатель ГПД

В соответствии  с занимаемой должн.

Физическая культура 5, 6, 7, 10 класс

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 20 августа 2014г. 3232

37

Виноградов Алексей Борисович

Учитель физкультуры

Физическая культура

Великолук. ПИ, 131764, тренер, преподаватель по лыжным гонкам, учитель физич. культуры

Первая категория Физическая культура  5,6, 8,  9, 10, 11 класс Преподаватель физической культуры26 сентября 2014г.21 21

38

Ремизов Илья Вячеславович

Зам.директора по ИКТ ,Учитель физкультуры

Физическая культура

 Физическая культура  1,2 класс 7

39

Голубева Елена Анатольевна

Учитель физкультуры

Начальный класс, физическая культура

Высшее Велик. Гос Академ. 1020004, специалист по физич. культуре и спорту

 Начальный класс, физическая культура, 5, 6, 8 класс 28 августа 2015г. 1717

40

Слесарева Галина Алексеевна

Учитель немецкого языка

Немецкий язык

КГУ, 320638, учитель немецкого языка сред.школы

Немецкий язык 6, 8, 9, 10, 11, 12 класс

 43

41

Иванова Наталья Ефимовна

Учитель математики

Математика

КГУ, 163024, учитель матем. средней школы

 В соответствии  с занимаемой должн

Математика,  8, 9, 10, 11, 12 класс

37

42

Райкова Ольга Анатольевна

Базовый

Русский язык, литература

Оренбургское пед училище,  э№817837, спец. «Преподавание труда и черчения»

 В соответствии  с занимаемой должн Русский язык, литература 8, 9 класс34

43

Николаева Антонина Васильевна

Учитель истории

История, обществознание

КГУ, 755564, историк, преподаватель истории и обществознания

 В соответствии  с занимаемой должн

История, обществознание 6,8, 9, 10, 11, 12 класс

43

44

Соколова Лариса Александровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык, Литература

Великолукский государственный педагогический институт, 702736, русский язык и литература

В соответствии  с занимаемой должн

Русский язык, Литература, 7 класс

 43

45

Семенова Наталья Павловна

учитель начальных классов

Начальный класс

Высшее  НГУ 49270, учитель географии

 Первая категория

Начальный класс, 3

33

46

Антонова Людмила Алексеевна

учитель начальных классов

Начальный класс,

Среднее спец.   Стар.ПУ 279839, Учитель начальных классов

Высшая категория

Начальный класс, 1

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы24 июня 2015г.3636

47

Буянова Нина Семеновна

учитель начальных классов

Начальный класс,

Высшее, МЗГПИ 291888, спец. «Педагогика и методика начального обучения»

Почётный работник образования

Высшая категория

Начальный класс, 3

Педагогика и методика начального обучения01 октября 2015г.25 25

48

Васюкова Наталья Федоровна

учитель начальных классов

Начальный класс,

Высшее ТГУ 380338, учитель начальных классов

Первая категория

Начальный класс, 4

Учитель начальных классов19 сентября 2014г. 24 24

49

Гамозова Галина Николаевна

учитель начальных классов

Начальный класс

Высшее КГУ 120574, преподаватель истории и обществознания

 Высшая категория

Начальный класс, 4

 учитель начальных классов25 августа 2014г.35 35

50

Гущина Любовь Васильевна

учитель начальных классов

Начальный класс

Высшее НГПИ 049580, спец. «Педагогика и методика начального обучения»

 Высшая категория

Начальный класс, 2

 Учитель начальных классов 24 июня 2015г. 3535

51

Дружинина Надежда Владимировна

учитель начальных классов

Начальный класс

Высшее БГУ 862821, спец. «Педагогика и методика начального обучения»

Первая категория

Начальный класс, 1

Педагогика и методика начального обучения 05 июля 2013г.3030

52

Душкина Ольга Юрьевна

учитель начальных классов

Начальный класс

Среднее спец.  Кал.пед.уч 258653, учитель начальных классов

 Высшая категория

Начальный класс, 1

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 19 сентября 2014г.2828

53

Кучик  Елена Владимировна

учитель начальных классов

Начальный класс

Среднее.спец. Торж.ПУ  148161

 Высшая категория Начальный класс, 3Преподавание в начальных классах19 сентября 2014г. 3030

54

Моралева Светлана Вячеславовна

учитель начальных классов

Начальный класс

Среднее спец. Истр.ПУ  098841, преподаватель начальных классов со спец. Воспитатель ГПД

Высшая категория Начальный класс, 426

55

Трифонова Любовь Алексеевна

учитель начальных классов

Начальный класс,

Московский пед. Институт, 204924, учитель географии; Среднее спец,Торж.ПУ, учитель нач. классов

Высшая категория

Начальный класс, 3

 35

56

Смирнова Надежда Николаевна

учитель начальных классов

Начальный класс, физическая культура

Сред.спец, Торж.ПУ 8214861, учитель начальных классов

 Первая категория

Начальный класс, физическая культура

 35

57

Шутова Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов

Начальный класс

Высшее НГПИ 380049, спец. «Педагогика и методика начального обучения»

Начальный класс, 4

58

Полозова Ольга Владимировна

учитель начальных классов

Начальный класс

Высшее ТГУ 0632447, спец. «Педагогика и методика начального обучения»

 Начальный класс, 2

59

Семенова Наталья Александровна

учитель начальных классов

Начальный класс

Сред.спец Стар.ПУ 414630, учитель начальных классов

Начальный класс, 1

60

Грибанова Екатерина Сергеевна

учитель начальных классов

Начальный класс

Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д. Ушинского,33608,педагогика и методика начального образования

Начальный класс, 2

61

Виноградова Алина Александровна

 

Бежецкий колледж им.А.М.Переслегина,116905 0001178, педагогика и методика начального образования

 62

 Железова Галина Ивановна

ТГУ,0003414, педагогика и методика начального образования

 63

Карпова Любовь Александровна

 Торжокское педагогическое училище,599593, воспитатель в дошкольных учреждениях

 64

 Мягкова Елена Алексеевна

Начальный класс, 4

Старицкое педагогическое училище,152800, учитель начальных классов

Начальный класс, 4

65

Никитина Галина Николаевна

КМУ,0080127, воспитатель в дошкольных учреждениях

66

Осипова Анна Дмитриевна

67

Осипова Ирина Михайловна

Русский язык, литература, 6 класс

Русский язык, литература, 6 класс

 68

Павленко Наталья Витальевна

Воспитатель

 Грозненский нефтянной институт,656860, инженер-механник

Воспитатель

69

 Прокофьева Наталья Владимировна

Начальный класс, Музыка

 ТГУ, 71535, Психология

Начальный класс, Музыка

70

Ремизов Илья Вячеславович

71

Соколова Вера Михайловна

Московский государственный педагогический университет. 392311, дефектология

72

Смирнова Оксана Федоровна

Санкт-петербургское высшее педагогическое училище, 0328851,преподавание в начальных классах

73

Цветкова Вера Михайловна

Торжокское педагогическое училище, 288755, воспитание в дошкольных учреждениях

74

Дмитриева Светлана Алексеевна

 Тверская государственная сельскохозяйственная академия, 0110267,агрономия