по маршруту Ручки — Фабрика
-09.10 – Ручки- 09.20- МБОУ « Максатихинская СОШ №1»
-09.40 – Фабрика — 09.50- МБОУ « Максатихинская СОШ №1»
-11.30 — Фабрика — 11.40 — МБОУ « Максатихинская СОШ №1»
-11.50 — Ручки
по маршруту Горка – Хмелевая- Ривица
-09.10 – Горка – 09.30 — МБОУ « Максатихинская СОШ №1»
-09.45 – Хмелевая -09.50- МБОУ « Максатихинская СОШ №1»
-09.55 — Ривица – 10.00- МБОУ « Максатихинская СОШ №1»
-11.30 — Ривица – Хмелевая
-11.50 — Горка