12 апреля — день космонавтики!

«ПОЕХАЛИ!!!» 12 апреля -День космонавтики! В школе царила атмосфера космоса. При входе для всех желающих оформлена фотозона с макетом космонавта. На стендах размещена информация, выполненная обучающимися школы, про известных космонавтов России и СССР. Отдельная благодарность всем ребятам за участие выставке поделок на космическую тему. Невозможно не заметить яркие краски в выставке рисунков 1-4 классов.
Для всех обучающихся была проведена викторина, в ней приняли участие все классы . Вот самые лучшие результаты:

• Среди 1-х классов — 1Б
  • 4-х классов — 4А
  • 5-х классов -5В
  • 6-х классов — 6А
  • 8-х классов — 8А
  • 9-х классов -9Б
  • 10-х классов — 10А
  • 11-х классов — 11А

2А класс решил удивить самым массовым участием в викторине, каждый написал свои ответы, в большинстве случаев,конечно, правильные.

Спасибо большое обучающимся школы, классным руководителям, родителям за участие в Дне Космонавтики!!